Стартовый состав Боруссии на первый матч против Барселоны: Кобель – Рюэрсон, Антон, Джан, Бенсебайни – Нмеча, Чуквуэмека – Брандт – Гиттенс, Гирасси, Адейеми. В запасе: Мейер, Лотка, Свенссон, Зюле, Коуту, Кабар, Озджан, Рейна, Вятьен, Дюранвилль, Байер +++ Юношеская лига Германии. Лига А. 9-й тур группа D. БОРУССИЯ U19 – Майнц U1 5:1 (Альберт 6’ Черны 19’ Эткибаши 22’ Диалло 51’ Каба 80’ – Кёниг 55’). Юниоры Дортмунда разгромили сверстников Майнца и поднялись на 2 место в группе +++ 3 лига Германии. 31-й тур. БОРУССИЯ II – Ингольштадт 3:3 (Вятьен 31’ Эбервайн 35’ Райтц 68’ – Тестроэт 14’ 81’ Хайке 55’). Дубль Дортмунда упустил победу и с этим шанс прервать свою теперь уже 7-матчевую безвыигрышную серию (5 ничьих, 2 поражения). Команда Яна Циммерманна остается на 16-м месте +++ Карни Чуквуэмека забил свой первый гол за «Боруссию» в своём первом матче в стартовом составе +++ 28-й тур Бундеслиги. Фрайбург – БОРУССИЯ 1:4 (Эггештайн 89’ - Адейеми 34’ Чуквуэмека 52’ Гирасси 68’, Гиттенс 78’). Дортмунд громит на выезде своего следующего конкурента в погоне за 4-м местом и благодаря победе сокращает отставание от топ-4 до 5 очков +++ Стартовый состав Боруссии на матч с Фрайбургом (28 тур Бундеслиги): Кобель – Антон, Джан, Бенсебайни – Свенссон, Чуквуэмека, Гросс, Брандт, Рюэрсон – Байер, Адейеми. В запасе: Мейер, Кабар, Люрс, Нмеча, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Гирасси +++ Легенда Боруссии (508 матчей за клуб) Матс Хуммельс объявил о завершении профессиональной карьеры по окончании сезона
ВИДЕО ДНЯ
Видео о возвращении Нмечи к тренировкам с командой на этой неделе

9 января 2012 г.

Воскресный выстрел #10

Добрый вечер или ночи или день, в зависимости от того, какой у вас часовой пояс, уважаемые читатели! Итак, сегодня вечер воскресения, 8 января, и 10-й выпуск программы «Воскресный выстрел». И его сегодняшний релиз будет посвящен не совсем дортмундской «Боруссии», но в то же время и ей самой! Ведь концепция программы в обязательном порядке предусматривает упоминание о ней!

В то время, как дортмундская «Боруссия» и все ее игроки нежатся (ну или не совсем нежатся) под солнцем Испании в Ла Манге, главное событие, которое коснулось судьбы нашей команды, произошло в зимней (ну или не совсем) Германии посреди этой недели! Конечно же, вы поняли, о чем или о ком идет речь, друзья мои!

Сегодня «Воскресный выстрел» посвящен не совсем игроку «Боруссии», но в то же время выступающем в другой «Боруссии», но который скоро будет выступать за свою настоящую «Боруссию» :) Ну, вы меня поняли. Итак, встречайте!
Главное событие: возвращение Марко Ройса в Дортмунд!
Яндекс.Метрика
Анализ сайта