27-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Майнц 3:1 (Байер 39’ 72’ Джан 42’ – Небель 76’). Дубль Байера и дубль передач Шлоттербека с подачи углового(!) сбили лигочемпионские амбиции у Майнца и дали в хорошем смысле пинок под зад нашей команде в борьбе за 4-е место! +++ 8-й тур юниорской юношеской Лиги А группы D. БОРУССИЯ U19 – Унион U19 2:0 (Черни 50’ 88’). Дубль Ника Черни принёс 3 очка и позволил сравняться в таблице с лидером «Карлсруэ». Теперь у команд по 13 очков, равно как и у сверстников из «РБ Лейпцига» +++ 3-я лига. 30-й тур. Мангейм - Боруссия II (0:0). Дубль Дортмунда упустил шанс взять важные 3 очка, не реализовав моменты в гостевой игре против Вальдхофа
ВИДЕО ДНЯ
Видео о выступлении команды легенд Боруссии на Кубке Беккенбауэра

26 апреля 2013 г.

Участие Роналду в ответной игре под вопросом

Суперзвезда мадридского «Реала» Криштиану Роналду, возможно, пропустит ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов против «Боруссии» Дортмунд. Об этом сообщают, по крайней мере, испанские газеты. Роналду имеет повреждение бедра и в любом случае не сыграет в Дерби против столичного соперника «Атлетико».

Тем самым, согласно испанским СМИ, участие суперзвезды Криштиану Роналду в ответной игре Лиги Чемпионов против дортмундской «Боруссии» находится под угрозой. Португалец в любом случае из-за повреждения на левом бедре пропустит матч против мадридского «Атлетико» в эти выходные. Но вполне возможно, что все это является лишь частичной информацией и Роналду просто берегут на ответный матч с «Боруссией». Так это или нет – это станет известно ближе к воскресенью.

Повреждение получено во время разогрева перед первой игрой
Это повреждение 28-летний атакующий полузащитник получил перед началом матча в Дортмунде и смог играть только при болевых ощущениях. «Реал» примет «Боруссию» в следующий вторник в рамках ответного матча полуфинала Лиги Чемпионов и должен еще суметь компенсировать поражение 1:4 в первой игре, чтобы впервые с 2002 года попасть в финал Лиги Чемпионов. В свою очередь, дортмундский клуб так же впервые спустя 11 лет имеет высокие шансы оказаться в финале еврокубка и впервые с 1997 года непосредственно в Лиге Чемпионов.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта