Карни Чуквуэмека и Эмре Джан могут восстановиться к матчу против Мёнхенгладбаха +++ Возвращение Марселя Забитцера в строй намечается после игры с "Хоффенхаймом" 27-28 апреля
ВИДЕО ДНЯ
За кулисами Лиги Чемпионов: Боруссия - Барселона (3:1)

19 мая 2013 г.

Участие Матса Хуммельса в финале реалистично

Дортмундская «Боруссия» может надеяться на участие Матса Хуммельса в финале Лиги Чемпионов на Уэмбли 25 мая в Лондоне. Исследование с помощью магнитно-резонансной томографии в это воскресенье показало, что в лодыжке 24-летнего центрального защитника не были повреждены ни одни из связок.

В той сцене, которая привела к первому пенальти в матче с «Хоффенхаймом», Матс Хуммельс получил при фоле на Кевине Фолланде травму и ушел с поля, прихрамывая. Но опасения по поводу повреждения связок в лодыжке в это воскресенье развеял доктор команды Маркус Браун.

Реалистичный шанс сыграть в финале
«Участие игрока в финале Лиги Чемпионов в следующую субботу в Лондоне против Баварии абсолютно реалистично», сказал доктор Браун.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта