27-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Майнц 3:1 (Байер 39’ 72’ Джан 42’ – Небель 76’). Дубль Байера и дубль передач Шлоттербека с подачи углового(!) сбили лигочемпионские амбиции у Майнца и дали в хорошем смысле пинок под зад нашей команде в борьбе за 4-е место! +++ 8-й тур юниорской юношеской Лиги А группы D. БОРУССИЯ U19 – Унион U19 2:0 (Черни 50’ 88’). Дубль Ника Черни принёс 3 очка и позволил сравняться в таблице с лидером «Карлсруэ». Теперь у команд по 13 очков, равно как и у сверстников из «РБ Лейпцига» +++ 3-я лига. 30-й тур. Мангейм - Боруссия II (0:0). Дубль Дортмунда упустил шанс взять важные 3 очка, не реализовав моменты в гостевой игре против Вальдхофа
ВИДЕО ДНЯ
Видео о выступлении команды легенд Боруссии на Кубке Беккенбауэра

29 апреля 2014 г.

Хуммельс о возможном возвращении Кагавы

Синдзи Кагава ушел из «Боруссии» Дортмунд в «Манчестер Юнайтед», желая сделать свой следующий шаг в своей карьере, а теперь он пожинает плоды своего собственного решения. Ни при Алексе Фергюсоне, ни при Дэвиде Мойесе японец так и не заиграл и мог бы вернуться обратно в Дортмунд. По крайней мере, этого хотят фанаты. Но так же это обрадовало бы игроков и официальных лиц клуба.

В интервью Kicker центральный защитник Матс Хуммельс высказался о слухах по поводу трансфера Синдзи Кагавы. «Атакующая тройка с Ройсом, Мхитаряном и Кагавой – это было бы что-то! Атакующая полузащита у нас и без Кагавы является, пожалуй, самой сильно укомплектованной частью команды. Но никто не был бы против обладать еще одним игроком такого качества», сказал Хуммельс.

Но так же и о своей собственной игре поведал Хуммельс изданию Kicker: «Я давно убежден в том, что отношусь к двум лучшим немецким центральным защитникам, если я показываю на поле свою игру. И это я делаю в настоящий момент. Поэтому я доволен. Я полагаю, что могу сверх этого представлять для команды дополнительную ценность».

И особенно в свете борьбы за место в основном составе сборной Германии на чемпионате мира для Матса Хуммельса важно убедить своей игрой бундестренера Иоахима Лёва и принять борьбу против других конкурентов.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта