27-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Майнц 3:1 (Байер 39’ 72’ Джан 42’ – Небель 76’). Дубль Байера и дубль передач Шлоттербека с подачи углового(!) сбили лигочемпионские амбиции у Майнца и дали в хорошем смысле пинок под зад нашей команде в борьбе за 4-е место! +++ 8-й тур юниорской юношеской Лиги А группы D. БОРУССИЯ U19 – Унион U19 2:0 (Черни 50’ 88’). Дубль Ника Черни принёс 3 очка и позволил сравняться в таблице с лидером «Карлсруэ». Теперь у команд по 13 очков, равно как и у сверстников из «РБ Лейпцига» +++ 3-я лига. 30-й тур. Мангейм - Боруссия II (0:0). Дубль Дортмунда упустил шанс взять важные 3 очка, не реализовав моменты в гостевой игре против Вальдхофа
ВИДЕО ДНЯ
Видео о выступлении команды легенд Боруссии на Кубке Беккенбауэра

24 марта 2016 г.

Свен Бендер снова тренируется с командой

После 2 свободных дней подряд оставшиеся в Дортмунде игроки «Боруссии» в четверг, во второй половине дня, снова вернулись к тренировкам. Вместе с ними был и Свен Бендер, который еще в понедельник проводил индивидуальную тренировку. Томаса Тухеля, напротив, не было на тренировочном поле.

Замещали Томаса Тухеля его помощники по тренерскому штабу – Арно Михелс, Райнер Шрей и Тедди де Беер. Наряду с Романом Вайденфеллером, Невеном Суботичем, Марселем Шмельцером и Морицом Ляйтнером, тренировочную группу из 8 человек так же составили Эрик Дурм и Гонсало Кастро, которые восстанавливались в понедельник после игры с «Аугсбургом».

Свен Бендер, в отличие от понедельника, когда он тренировался индивидуально, на этот раз он снова провел тренировку вместе с командой и не имел никаких проблем с тем, чтобы провести 60-минутные занятия наравне со всеми.

После разогревочной пробежки и игре в кругу с мячом в четверг сперва на повестке дня были упражнения на контроль мяча. Затем последовали комбинационные упражнения на маленьком игровом поле с максимум двумя касаниями мяча и завершающая игра 4 на 4 ударами по воротам.  

Источник: ruhrnachrichten.de
Перевод: bvb-russia.com

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта