27-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Майнц 3:1 (Байер 39’ 72’ Джан 42’ – Небель 76’). Дубль Байера и дубль передач Шлоттербека с подачи углового(!) сбили лигочемпионские амбиции у Майнца и дали в хорошем смысле пинок под зад нашей команде в борьбе за 4-е место! +++ 8-й тур юниорской юношеской Лиги А группы D. БОРУССИЯ U19 – Унион U19 2:0 (Черни 50’ 88’). Дубль Ника Черни принёс 3 очка и позволил сравняться в таблице с лидером «Карлсруэ». Теперь у команд по 13 очков, равно как и у сверстников из «РБ Лейпцига» +++ 3-я лига. 30-й тур. Мангейм - Боруссия II (0:0). Дубль Дортмунда упустил шанс взять важные 3 очка, не реализовав моменты в гостевой игре против Вальдхофа
ВИДЕО ДНЯ
Видео о выступлении команды легенд Боруссии на Кубке Беккенбауэра

30 июня 2016 г.

Мхитарян шлет смс Тухелю: «Я перехожу в Манчестер Юнайтед»

Генрих Мхитарян на 100% покинет «Боруссию» Дортмунд. Что еще ранее только предполагалось, теперь кажется свершенным фактом. Вплоть до этого момента Вацке и Цорк работали над тем, чтобы удержать полузащитника и посредством нового предложенного 4-летнего контракта и повышения зарплаты вынудить игрока остаться.

Теперь же, по информации издания Bild, уход Мхитаряна является без 5 минут свершенным фактом, так как Томас Тухель получил смс от армянского игрока «Я перехожу в «Манчестер Юнайтед». Свою квартиру в Дортмунде 27-летний игрок освободил еще в марте. Тем самым, поведение пока еще игрока «Боруссии», агентом которого является Мино Райола, сильно напоминает на его переход в Дортмунд 3 года назад.

Но все же руководство «Боруссии» получит немалое утешение – в случае перехода Генриха Мхитаряна казна клуба может пополниться 42 млн.евро, которые готов передать «Манчестер Юнайтед» вице-чемпиону и финалисту Кубка Германии.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта