27-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Майнц 3:1 (Байер 39’ 72’ Джан 42’ – Небель 76’). Дубль Байера и дубль передач Шлоттербека с подачи углового(!) сбили лигочемпионские амбиции у Майнца и дали в хорошем смысле пинок под зад нашей команде в борьбе за 4-е место! +++ 8-й тур юниорской юношеской Лиги А группы D. БОРУССИЯ U19 – Унион U19 2:0 (Черни 50’ 88’). Дубль Ника Черни принёс 3 очка и позволил сравняться в таблице с лидером «Карлсруэ». Теперь у команд по 13 очков, равно как и у сверстников из «РБ Лейпцига» +++ 3-я лига. 30-й тур. Мангейм - Боруссия II (0:0). Дубль Дортмунда упустил шанс взять важные 3 очка, не реализовав моменты в гостевой игре против Вальдхофа
ВИДЕО ДНЯ
Видео о выступлении команды легенд Боруссии на Кубке Беккенбауэра

3 сентября 2019 г.

Санчо не исключает возвращения в Англию

Джейдон Санчо продолжает восхищать своей игрой и в новом сезоне и еще имеет действующий до 2022 года контракт в «Боруссии». Юный английский полузащитник высказался открыто о своем будущем и о возможном выступлении в Премьер-Лиге.

«Я ничего не имею против того, чтобы играть в Премьер-Лиге. Я не умею предсказывать будущее, но я не имел бы ничего против английского чемпионата, и против Ла Лиги тоже», сказал 19-летний игрок будучи в расположении сборной Англии перед отборочными матчами чемпионата Европы против сборных Болгарии и Косово.

Кроме того, по недавним слухам «Манчестер Юнайтед» стал проявлять активный интерес к Джейдону Санчо и сделал его своей главной трансферной целью на лето 2020 года. По крайней мере, так говорит английская пресса.

В то же время, хотя Санчо и не отрицает того, что когда-нибудь он может вернуться на родину, всевозможные слухи вокруг него его не заботят: «Я пытаюсь сконцентрироваться только на своей игре».

И в этом отношении выступление за «Боруссию» имеет для него большое преимущество: «Играя в Германии, с меня это снимает давление от прессы. И я думаю, мне это очень помогает оставаться сфокусированым на игре».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта